News - Компания «Houpu» приглашает Вас на выставку “Петербургский международный газовый форум” в Санкт-Петербурге, Россия.
company_2

News

Компания «Houpu» приглашает Вас на выставку “Петербургский международный газовый форум” в Санкт-Петербурге, Россия.

1

Приглашение на выставку Компания «Houpu»

С 31 октября по 3 ноября 2023 года в Конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» Санкт-Петербурга прошло XII Петербургский международный газовый форум— одна из ведущих российских выставок в сфере распределения и потребления природного газа. Компания Houpu пригашаем Вас посетить стенд N.K 1.6 павильон H . На выставке наша компания представит такие экспонаты, как контейнерная АЗС СПГ и газовая заправочная станция, а также решения по оборудованию по переработке природного газа восходящего завода и комплексные решения по заправке водородом.Будем рады Вас видеть!

Схема выставочного зала

2
3

ООО «Houpu » Стенд K1.6

4

О Компании «Houpu »

Компания «Houpu» была основана в 2005 годуи разместила свои акции на Шэньчжэньской фондовой бирже в 2015 году. Компания всегда стремится стать надежным и технологически ведущим в мире поставщиком, предоставляющим комплексные решения с оборудованием для выработки экологически чистой энергии.

Компания обладает богатым опытом в области заправки экологически чистыми энергоносителями: более 6000 случаев обслуживания заправочных станций природным газом и водородом, более 8000 случаев обслуживания заправочных станций природным газом и водородом, а также сотни патентов на изобретения, в том числе на решения для необслуживаемого использования.. Продукция экспортируется в Германию, Испанию, Великобританию, Нидерланды, Францию, Польшу, Россию, Сингапур, Нигерию, Египет, Индию, Центральную Азию и другие страны и регионы по всему миру. После более чем десяти лет развития отрасли мы создали торговую связь, соединяющую Китай и мир, стремясь продвигать высококачественную промышленную продукцию по всему миру и внедрять передовые технологии в Китае.

5

Подробности об экспонатах

6

Контейнерная АЗС СПГ

7

Газовая заправочная станция

8

Houpu Co., Ltd. искренне приглашает Вас посетить выставку и будем рады общению и сотрудничеству с Вами! !


Post time: Nov-01-2023

contact us

Since its establishment, our factory has been developing first world class products with adhering the principle of quality first. Our products have gained excellent reputation in the industry and valuable trust among new and old customers.

Inquiry now